Demnächst:

22.11.2017 Schaubude, Kiel (mit Sista Sekunden)
12.01.2018 Fanräume, Hamburg (mit Die Dorks, Aus Dem Raster und Stack Humans)
19.01.2018 Bela Lugosi, Nürnberg
20.01.2018 Atari, Leipzig

Schon vorbei:

30.10.2017 Villa Dunkelbunt, Hamburg (mit Geroell und Aus dem Raster)
21.10.2017 AU, Frankfurt (mit Upfluss und Hautausschlag)
20.10.2017 Alhambra, Oldenburg (mit die Bullen)
07.10.2017 Sabot, Wiesbaden (mit Trümmerratten)
09.09.2017 VeB Sommerfest, Lübeck (mit Bijou Igitt und Konsorten)
08.09.2017 Djäzz, Duisburg (mit Bijou Igitt und Blue Chips to Eat)
01.07.2017 AK47, Düsseldorf (mit LFO)
30.06.2017 Villa, Rotenburg Wümme (mit Vladimir Harkonnen und Dis-Sist@z)
29.06.2017 Rote Flora, Hamburg (7″ Releaseshow)
27.05.2017 Skate Punk Thrash Fest, Ravensburg
19.05.2017 Anchor Down in Kotzow, bei Wittstock
29.04.2017 GEHEIM, Norddeutschland
18.03.2017 Sabot, Wiesbaden (mit Kapot und Schmodder)
17.03.2017 Z1, Pirmasens (mit Kapot)
16.03.2017 FZW, Dortmund (Bierschinken eats FZW, u.A. mit Kapot)
15.03.2017 SubstAnZ, Osnabrück (mit Kapot)
10.03.2017 Menschenzoo, Hamburg (mit Huelse und Zoi!s)
04.03.2017 Juzi, Göttingen (mit Ancst)
18.02.2017 Rote Flora, Hamburg (mit allen)
11.02.2017 SZ, Norderstedt (mit Trümmerratten, Schlübberschiss und Asimatrix)
21.01.2017 La Datscha, Potsdam (mit Snarg und HC Baxxter)
20.01.2017 Fischladen, Berlin (mit Snarg und HC Baxxter)
14.01.2017 Stoe, Leipzig (mit Gulag Beach und Flag Smasher)
12.01.2017 Menschenzoo, Hamburg (mit Affenmesserkampf)
31.12.2016 Veganisierbar, Essen
26.11.2016 Rote Flora, Hamburg (mit Braindead)
28.10.2016 Hafenklang, Hamburg (mit AMK, Pöbel MC und Oidorno)
08.10.2016 Keller Klub, Stuttgart (mit Abfukk und Skinner)
30.09.2016 Gängeviertel, Hamburg (mit Schwach und Arbeitstitel: Bullenblut)
07.08.2016 Rote Flora, Hamburg (mit Disaster Jacks und Alter Egon)
29./30.07.2016 Distorted Picnic, Arhus (DK)
16.07.2016 Kollmarlibre Sommerfest, Neuendorf
09.07.2016 Vranrijk, Amsterdam (NL)
08.07.2016 Pampa, Coesfeld
02.07.2016 JAM Club, Koblenz (mit Nico Flash)
01.07.2016 AZ, Aachen (mit Gedrängel und Karls Schande)
12.06.2016 Vorland, Hamburg (mit Trümmerratten, CDC und Zeckendhand)
04.06.2016 AKZ, Recklinghausen (mit Work Life Balance und Los Gringos)
03.06.2016 GGS31, Winterthur (CH)
02.06.2016 KTS, Freiburg (mit Arbeitstitel: Bullenblut)
01.06.2016 Haus Mainusch, Mainz (mit DV HVND)
24.05.2016 Rote Flora, Hamburg (mit Arbeitstitel: Bullenblut)
07.05.2016 KV, Nürnberg
06.05.2016 Internationaler Studierendenclub, Witzenhausen (mit Snarg)
09.04.2016 Sabot, Wiesbaden (mit HC Baxxter)
08.04.2016 Stumpf, Hannover (mit HC Baxxter)
05.03.2016 Jukomm/Step, Mönchengladbach (mit The Detectors, ill!, Auf Bewährung, Document 6)
13.02.2016 Villa, Wedel (mit Bloodstains, Projekt Pulvertoastmann, Paradocks)
16.01.2016 AZ Conni, Dresden (mit Plant, Orängättäng, Monotrop und HC Baxxter)
15.01.2016 Komplex, Schwerin (mit Plant, Orängättäng und Monotrop)
09.01.2016 Anna & Arthur, Lüneburg (mit Snarg)
22.12.2015 Villa Dunkelbunt, Hamburg (mit Caval)
18.12.2015 Menschenzoo, Hamburg (mit Cleaver Finn)
21.11.2015 JZO, Oerlinghausen (mit Zelle-B und Katastrophen Kommando)
31.10.2015 Speicher, Husum (mit Kevin Pascal und Nothahn)
17.10.2015 UJZ Korn, Hannover (mit Karina Kvist)
09.10.2015 Altes Sportamt, Bremen (mit The Photsan)
26.09.2015 Freiraum, Bonn (mit Schwach, Bloodstains, u.A.)
07.08.2015 AJZ, Bielefeld (mit Kaput Krauts, Todeskommando Atomsturm, Konny)
04.07.2015 Villa Dunkelbunt, Hamburg (mit Kapot)
05.06.2015 Punx Picnic, Neubrandenburg (mit supervielen Bands)
30.05.2015 Nexus, Braunschweig (mit Notgemeinschaft Peter Pan, Grimnex)
23.05.2015 VeB, Lübeck (mit Plant und Meister Splinter)
22.05.2015 Subversiv, Berlin (mit Turtle Rage)
16.05.2015 Leppis Geburtstagsfete, Geheimer Ort (mit Plant)
30.04.2015 Kulturdeich Veddel, Hamburg (mit Wirrsal, Robinson Krause, u.A.)
25.04.2015 Stumpf, Hannover (Parasite Invasion IV)
18.04.2015 Buntes Haus, Celle (mit Cholera Tarantula, Angebrachte Panik)
02.04.2015 Wohnwelt, Wunstorf (mit Snarg, Always Wanted War, Sotu)
21.03.2015 Klubsen, Hamburg („Tanzen gegen Rechts“, u.A. mit Snarg)
20.03.2015 Alhambra, Oldenburg (mit Snarg, Fluten, Van Beek)
14.03.2015 Punkerhaus, Elmshorn (mit Trümmerratten, Rotten Corpse)
07.02.2015 AJZ, Neumünster (mit Contra Real, Dockyard, Fleshhead Attack)
31.01.2015 Luther 33, Dresden (mit Thee Infidels)
30.12.2014 Störte, Hamburg (mit Nervous Assistant)
19.12.2014 Untergang Festival, AZ Mülheim (mit Mülheim Asozial, Kaput Krauts, Abfukk, …)
22.11.2014 Villa, Rotenburg Wümme (mit Schmutzstaffel und Koukoulofori)
01.11.2014 Archiv, Potsdam (mit Notgemeinschaft Peter Pan, Contra Real, Ichsucht, Beate X Ouzo)
31.10.2014 Mittendrin, Neuruppin (mit Notgemeinschaft Peter Pan, Contra Real, Ichsucht, Kira Kanoa)
30.10.2014 Gängeviertel, Hamburg (mit Notgemeinschaft Peter Pan, Contra Real, Ichsucht)
25.10.2014 Rote Flora, Hamburg (mit Braindead, Fluten und Contra Real)
27.09.2014 Luther 33, Dresden (mit Bruised Shins)
26.09.2014 AJH, Bargteheide (mit Bruised Shins und Scheiss auf Kaya)
20.09.2014 Gängeviertel, Hamburg (mit Telegnepgnöpe)
23.08.2014 Störte, Hamburg (5 Minuten ohne Kopf)
31.07.2014 AZ, Köln (mit Praxis Dr. Shipke, Goodtime Boys)
30.07.2014 SubstAnZ, Osnabrück (mit Praxis Dr. Shipke)
28.06.2014 Gängeviertel, Hamburg (mit Denkzettel)
13.06.2014 AJH, Bargteheide
24.05.2014 Elb-Tsunami Punkrockfest, Hamburg (umsonst & draußen)
16.05.2014 Café Taktlos, Glauchau (mit Notgemeinschaft Peter Pan, Shutcombo und Baretta Love)
09.05.2014 Gängeviertel, Hamburg (mit Mülheim Asozial und Notgemeinschaft Peter Pan)
25.04.2014 Hafermarkt, Flensburg (mit Schwach, Notgemeinschaft Peter Pan und Reset//Mankind)
24.04.2014 Wagenplatz Rondenbarg, Hamburg (mit Schwach)
01.02.2014 Villa Dunkelbunt, Hamburg (mit PMA und TreeMagicBeers)
11.01.2014 Speicher, Husum (mit The Vibrators)
14.12.2013 Gängeviertel, Hamburg (mit Wirrsal und The One)
07.12.2013 Hausentweihungsparty, Hamburg (mit Amatør und Asynchron)
23.11.2013 Soziales Zentrum, Norderstedt (mit Spandau und The Saigoons)
21.11.2013 Pooca Bar, Hamburg (mit Knabberspasz und Praxis Dr. Shipke)
16.11.2013 AJH, Bargteheide (mit Asynchron)
25.10.2013 Gängeviertel, Hamburg (mit Kotzen und Chipko)
22.08.2013 MS Claudia, Hamburg (mit Orängättäng)
17.08.2013 Elbdisharmonie Festival, Hamburg (umsonst & draußen, mit voll vielen guten Bands)
31.07.2013 Wagenplatz Gaußstraße, Hamburg (mit Revenge of the Psychotronic Man, Yard Bomb, Wollepolle und Odd Minority)
22.06.2013 Rote Flora, Hamburg (mit Kira Kanoa, Leistungsgruppe Maulich, Punkrock MC)
02.03.2013 Störte, Hamburg (mit Foxdevilswild)
27.02.2013 Bar 227, Hamburg (mit Odd Minority und Dogs On Sail)
26.01.2013 KuT, Gadebusch (mit Projekt Pulvertoastmann und Ladehemmung)
26.12.2012 Gängeviertel, Hamburg (mit Landverraad)
14.12.2012 Wagenplatz Rondenbarg, Hamburg (mit Odd Minority und Nitro Injekzia)
02.08.2012 Souledge, Hamburg (mit Odd Minority)
16.12.2011 Café Knallhart, Hamburg (mit Braindead und Orängättäng)